걍 사먹어라.. 둘이 합쳐서 14만원 썼는데 30개 나옴ㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅠㅠ 재료값이 올라서 그런가 요즘...
잡담 어제 친구랑 두쫀쿠 만들었는데 개개개개개개맛있음 근데
134 1
댓글 더 보기
새 댓글 확인하기
걍 사먹어라.. 둘이 합쳐서 14만원 썼는데 30개 나옴ㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅠㅠ 재료값이 올라서 그런가 요즘...