덬딜방에서 사먹다가 집에 계란이 네판이나 생겨버려서 만들어볼까하는데..
유튜브에검색해보니 밥솥에 물넣고 삼발이깔고 만능찜모드로 버튼만 누르면 되는거같은데
뭐 밥솥이 터진다거나..(?) 어려운게잇어? 다들 만들어먹기보단 사먹는거같길래
그냥 날계란이나 구운란이나 가격차이가 안나는거 같긴한데 그래서 그런가?
유튜브에검색해보니 밥솥에 물넣고 삼발이깔고 만능찜모드로 버튼만 누르면 되는거같은데
뭐 밥솥이 터진다거나..(?) 어려운게잇어? 다들 만들어먹기보단 사먹는거같길래
그냥 날계란이나 구운란이나 가격차이가 안나는거 같긴한데 그래서 그런가?