오븐, 핸드믹서, 틀, 짤주, 모양깍지, 온도계 등등초기 구입 비용이 좀 나갔는데그래도 내가 만들어 먹으니까 더 맛있당(기분 탓일수돜ㅋㅋ)나의 소중한 휘낭시에💕바빠서 기포 못 뺐더니 기포가 송글송글 올라왔군