아니 이것저것 스무개 정도 시키고
정산 때려봐도 2만 5천원 정도 밖에 안되는데
그냥 팍팍 쓸걸
이걸 과연 내가 먹을까? 과연 쓸까?
이건 집에 아직 많이 남았는데?
이건 사면 집에 둘 데가 없을 것 같은데?
고민은 존나 사치였다
아니 이것저것 스무개 정도 시키고
정산 때려봐도 2만 5천원 정도 밖에 안되는데
그냥 팍팍 쓸걸
이걸 과연 내가 먹을까? 과연 쓸까?
이건 집에 아직 많이 남았는데?
이건 사면 집에 둘 데가 없을 것 같은데?
고민은 존나 사치였다