저번에 먹었는데 가성비 좋더라 네멤무배라서 확인해봐
완숙은 정품은 금액 좀 더 붙고 주스용2kg 5800원이구
방토는 1~3번과 4~5번과 둘다 금액 거의비슷해!!



| 상태 | 진행중 |
|---|---|
| 상품링크 | https://brand.naver.com/mggfood/products/436415441 |
| 가격 | 5,800원 |
저번에 먹었는데 가성비 좋더라 네멤무배라서 확인해봐
완숙은 정품은 금액 좀 더 붙고 주스용2kg 5800원이구
방토는 1~3번과 4~5번과 둘다 금액 거의비슷해!!


