재료 살때는 한 10억정도 되는 기분인데 스무개 가까이 나와서 개당 평균 5500원짜리 사먹을바에 걍 만드는게 남는장사더라
잡담 두쫀쿠 만들기 쉽던데
242 4
댓글 더 보기
새 댓글 확인하기
재료 살때는 한 10억정도 되는 기분인데 스무개 가까이 나와서 개당 평균 5500원짜리 사먹을바에 걍 만드는게 남는장사더라