ㅠㅠㅠㅠㅠ아이스크림도 요즘은 뭐 그냥 좀 전문 아이스크림샵에서 사먹으면 8-9불 기본이더라..ㅎㅎ
몇 분만에 순삭 먹는 그런 거에는 거의 10불 그냥 휙 쓰면서
정작 필요한 물건이나 식재료 장 볼 땐 1-2불 차이에도 혼자 집착하고
막 안 사도 되는 걸 사는 거 아닌가 혼자 검열하고 있어서
스스로도 가끔 어이없다 싶음ㅜㅜㅋㅋㅋㅋㅋㅋ
몇 분만에 순삭 먹는 그런 거에는 거의 10불 그냥 휙 쓰면서
정작 필요한 물건이나 식재료 장 볼 땐 1-2불 차이에도 혼자 집착하고
막 안 사도 되는 걸 사는 거 아닌가 혼자 검열하고 있어서
스스로도 가끔 어이없다 싶음ㅜㅜㅋㅋㅋㅋㅋㅋ