공립은 주 4일 강습 6만원에 자수 5만원인데
옆 사설은 똑깉이 주 4일 강습이고 자수포함 13만원이야
근데 자수는 강습회원만 가능하고 일일원 없음
그리고 수건도 제공한대!
근데 가격차이 얼마 안나...
공립은 건물도 낡았는데..........
옆 사설은 똑깉이 주 4일 강습이고 자수포함 13만원이야
근데 자수는 강습회원만 가능하고 일일원 없음
그리고 수건도 제공한대!
근데 가격차이 얼마 안나...
공립은 건물도 낡았는데..........