예를 들아 손소독제나 핸드워시 한개는 5천원 두개는 8천원 이럴 때
두면 계속 쓰긴 할거고 2개 구입이 더 싼데 보관을 또 해야 하고 당장에 나가는 비용은 더 크잖아?
이럴 떼 한개 사서 그때그때 다 쓰고 다음거 사는거랑
2개 또는 벌크로 용량대비 싸게 (한번 지불 비용은 더 크게) 사서 쟁여두는거랑 뭐가 더 나은지 맨날 고민함
두면 계속 쓰긴 할거고 2개 구입이 더 싼데 보관을 또 해야 하고 당장에 나가는 비용은 더 크잖아?
이럴 떼 한개 사서 그때그때 다 쓰고 다음거 사는거랑
2개 또는 벌크로 용량대비 싸게 (한번 지불 비용은 더 크게) 사서 쟁여두는거랑 뭐가 더 나은지 맨날 고민함