1개 500원 집이 있고 1개 700원 집이 있는데 700원집이 더 잘됨. 이유 팥이 진짜 진짜 많이 들어감... 500원 집은 팥이 우리 사장 맘 씀씀이 만큼임. 개작음... 500원 밀가루 빵느낌.