

곱창 나가서 먹으려면 부담인데
사서 집에서 꿔먹으니까 훨씬 푸짐하게 먹기 좋더라
모듬 구성이라 다양하게 먹을수있어서 더 좋음
먹거리
옥션) 정아네곱창 모듬한판 760g 3~4인분
1,566 1
| 상태 | 진행중 |
|---|---|
| 상품링크 | https://itempage3.auction.co.kr/detailview.aspx?ItemNo=E893347985 |
| 가격 | 18,600원 |
댓글 더 보기
새 댓글 확인하기