물론 30개 넘게 만들 수 있다고는 하는데 그거 만드는 과정이랑 한번에 다 먹지도 못할거 생각하면 사먹는게 나은거 같아
잡담 두쫀쿠 재료 담으니까 그냥 10만원 넘어가던데 ㅋㅋㅋㅋ
96 1
댓글 더 보기
새 댓글 확인하기
물론 30개 넘게 만들 수 있다고는 하는데 그거 만드는 과정이랑 한번에 다 먹지도 못할거 생각하면 사먹는게 나은거 같아