솔직히 한번 먹을때 돈문제만 아니면 5개는 거뜬히 먹을수있는데비싸서 1~2개 먹고 말음기본 휘낭시에랑 이것저것 다른 휘낭시에 해서 5개 먹으면 거의 2만원임 ㅠ버터 한가득 들어가서 비싸고 맛있는거구나😂